Герб
Администрация сельского поселения
Красновосходский сельсовет
муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан
Контакты
Телефоны
Прочие контакты
Фактический адрес
452409, Республика Башкортостан,Иглинский район, с.Красный Восход ул. Молодежная 10
Юридический адрес
452409, Республика Башкортостан,Иглинский район, с.Красный Восход ул. Молодежная 10

График приема граждан депутатами совета СП Красновосходский сельсовет

Г Р А Ф И К

Приема граждан депутатами Совета сельского поселения  Красновосходский

сельсовет муниципального района Иглинский район

Республики Башкортостан

 

 

 

ФИО № округа Название округа Место приема Дни приема Время приема Номер телефона и эл. адрес
1 Мингазов Фаниль Ахматович 1 д.Веселый, с. Красный Восход- ул. Лесная, Запрудная, Центральная, Пионерская

( четная сторона д.№2 до №42)

Администрация СП Второй понедельник каждого месяца месяца

 

с10-00-12-00 8-962-529-63-93
2 Косматков Сергей Филиппович 2 с. Красный Восход-ул. Пионерская ( нечетная сторона от д.№1 до д.№35), ул. Высоковольтная, Тополиная, Уральская Администрация СП Второй понедельник каждого месяца

 

с10-00-12-00 8-987-618-94-56
3 Гайсина Эльвира Римовна 3 с. Красный Восход- ул. Нагорная,Транспортная, Садовая, Молодежная Администрация СП четвертая пятница каждого  месяца с 13-15-00 8-917-793-88-64
4 Акатьев Виктор Николаевич 4 с. Красный Восход- ул. Парковая, Школьная Администрация СП Третий четверг каждого месяца, с10-00 до12-00 8-962-524-87-83
5 Устенков Николай Владимирович 5 с. Казаяк-ул. Крупская, Строительная, Советская, Набережная МБОУ СОШ с. Казаяк Вторая пятница каждого месяца с10-00 до12-00 8-937-359-37-13
6 Шакирова Вера Васильевна 6 с. Казаяк- ул. Луговая, Чехова,Садовая, Мичурина, Центральная, Пионерская МБОУ СОШ с. Казаяк Первый понедельник каждого месяца с15-00 до16-00 8-917-774-25-01
7 Матвеев Михаил Васильевич 7 с. Казаяк- ул. Уфимская, Уральская, Симская, Вокзальная,д. Казаяк-Хуснуллино,д. Рассвет МБОУ СОШ с. Казаяк Первый понедельник каждого месяца с 12-00 до 14-00  
8 Вовкула Андрей Михайлович 8 Округ №8 д.Михайловка- ул. Заречная, Центральная,д. Устюговка- ул. Устюговская, Школьная ООШ д. Михайловка Второй понедельник каждого  месяца с 12-00 до 14-00 8-987-497-02-

36

9 Ишмурзин Андрей Юрьевич 9 д.Красный ЯР- ул, Горная, д.Черный Ключ- ул. Ключевая, д. Ашинский-ул. Зеленая, Береговая, Центральная,д.Малая Ашинка. На дому Четвертая

Пятница кажджого месяца

с 15-00 до 17-00 8-912-4705-963
10 Биктимиров Радик 10 д.Тюлько-Тамак- ул. Мустая Карима, Габдуллы Тукая,д.Орловка- ул. Сухоязская, д.Новобакаево- ул. Южная На дому Четвертая

пятница каждогомесяца

с 15-00 до 17-00 8-919-61-76-198