Красновосходский сельсовет муниципального района
Иглинский район Республики Башкортостан

График приема граждан депутатами совета СП Красновосходский сельсовет

Г Р А Ф И К

Приема граждан депутатами Совета сельского поселения  Красновосходский

                 сельсовет муниципального района Иглинский район

                                        Республики Башкортостан

 

 

 

ФИО

№ округа

Название округа

Место приема

Дни приема

Время приема

Номер телефона и эл. адрес

1

Мингазов Фаниль Ахматович

1

д.Веселый, с. Красный Восход- ул. Лесная, Запрудная, Центральная, Пионерская

 ( четная сторона д.№2 до №42)

Администрация СП

Второй понедельник каждого месяца месяца

 

с10-00-12-00

8-962-529-63-93

2

Косматков Сергей Филиппович

2

с. Красный Восход-ул. Пионерская ( нечетная сторона от д.№1 до д.№35), ул. Высоковольтная, Тополиная, Уральская

Администрация СП

Второй понедельник каждого месяца

 

с10-00-12-00

8-987-618-94-56

3

Гайсина Эльвира Римовна

3

с. Красный Восход- ул. Нагорная,Транспортная, Садовая, Молодежная

Администрация СП

четвертая пятница каждого  месяца

с 13-15-00

8-917-793-88-64

4

Акатьев Виктор Николаевич

4

с. Красный Восход- ул. Парковая, Школьная

Администрация СП

Третий четверг каждого месяца,

с10-00 до12-00

8-962-524-87-83

5

Устенков Николай Владимирович

5

с. Казаяк-ул. Крупская, Строительная, Советская, Набережная

МБОУ СОШ с. Казаяк

Вторая пятница каждого месяца

с10-00 до12-00

8-937-359-37-13

6

Шакирова Вера Васильевна

6

с. Казаяк- ул. Луговая, Чехова,Садовая, Мичурина, Центральная, Пионерская

МБОУ СОШ с. Казаяк

Первый понедельник каждого месяца

с15-00 до16-00

8-917-774-25-01

7

Матвеев Михаил Васильевич

7

с. Казаяк- ул. Уфимская, Уральская, Симская, Вокзальная,д. Казаяк-Хуснуллино,д. Рассвет

МБОУ СОШ с. Казаяк

Первый понедельник каждого месяца

с 12-00 до 14-00

 

8

Вовкула Андрей Михайлович

8

Округ №8 д.Михайловка- ул. Заречная, Центральная,д. Устюговка- ул. Устюговская, Школьная

ООШ д. Михайловка

Второй понедельник каждого  месяца

с 12-00 до 14-00

8-987-497-02-

36

9

Ишмурзин Андрей Юрьевич

9

д.Красный ЯР- ул, Горная, д.Черный Ключ- ул. Ключевая, д. Ашинский-ул. Зеленая, Береговая, Центральная,д.Малая Ашинка.

На дому

Четвертая

 Пятница кажджого месяца

с 15-00 до 17-00

8-912-4705-963

10

Биктимиров Радик

10

д.Тюлько-Тамак- ул. Мустая Карима, Габдуллы Тукая,д.Орловка- ул. Сухоязская, д.Новобакаево- ул. Южная

На дому

Четвертая

 пятница каждогомесяца

с 15-00 до 17-00

8-919-61-76-198

-