Герб
Администрация сельского поселения
Красновосходский сельсовет
муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан
Контакты
Телефоны
Прочие контакты
Фактический адрес
452409, Республика Башкортостан,Иглинский район, с.Красный Восход ул. Молодежная 10
Юридический адрес
452409, Республика Башкортостан,Иглинский район, с.Красный Восход ул. Молодежная 10

14 февраля 2023 года мы с делегатами от нашего СП заслушали отчётный доклад главы МР Иглинский район Г.Р. Насыровой

Гюзель Раисовна подробно рассказала о проделанной работе за 2022 год и о планах на 2023 год. В докладе отражена динамика развития нашего района, это и дороги и освещение и социальная сфера, не осталось без внимания сельское хозяйство, развитие предпринимательства.
В свою очередь, хочется отметить, что и жизнь нашего сельского поселения не стоит на месте. В 2022 году проделан большой объем работ.
Дороги – зимнее содержание, грейдирование, был произведено частичное асфальтирование с.Красный Восход -д.Веселый, подьем д.Новобакаево. Произведена остыпка улиц в с.Красный Восход ,с.Казаяк,подъезд к д.Черный Ключ,ремонт улиц в д.Орловка.
Освещение – мы произвели модернизацию уличного освещения, заменив лампы ДРЛ на светодиодные. Всего мы установили в СП 30 светодиодных ламп. Установлены пешеходные светофоры в с.Красный Восход и с.Казаяк.
Экология – ликвидация свалки вблизи с.Красный Восход. Силами ООО “Казаякский карьер , ООО “Башминералресурс”, СП и силами жителей благоустроен и открыт родник в д. Тюлько- Тамак. Произвено благоустройство мемориала на 1710 км. Построена и запущена в эксплуатацию технологическая дорога в объезд д.Тюлько-Тамак и д.Орловка .
На 2023 год планируется:
-ямочный ремонт дорог
– установка дополнительных светодиодных светильников
– обкосы
При поддержке жителей, индивидуальных предпринимателей, администрации района будет достигнуто больше поставленных целей..
Верим, что вместе мы сила и любые задачи нам по плечу.